Долгожданное событие для компании, ее дилеров, партнеров и розничных покупателей – открытие нового склада и полноценного подразделения в г. Новосибирск.

Складской комплекс находится всего в 12 минутах от центра Новосибирска, вблизи транзитной развязки «Северный объезд», что позволяет предусмотреть различные варианты удобной логистики, как с правого так и с левого берегов Новосибирска. Основательный подход и близость к клиенту положительно скажется на сервисе компании, повысит эффективность работы и позволит более планомерно заниматься продвижением важной и такой необходимой в строительстве продукции, как кровельная вентиляция в Новосибирске и СФО.

На площади 5 000 м2 теплых складов свободно размещено значительное количество самой востребованной, стандартной продукции.

Все это делает возможной оперативную сборку и отгрузку заказов любого объема.
Открытие нового склада значительно повысит операционные возможности в Сибирском федеральном округе, сократит время доставки, сделает более плотным товарное наполнение в регионе, что даст значительный толчок как развитию самой компании, так и развитию компаний дилеров.